Вверх страницы
Вниз страницы

TWD COLLAPSE

Объявление


Падший мир открывает перед тобой свои двери.
TWD COLLAPSE - то место, где смерть может поджидать тебя за каждым углом. Помни, погибают все, даже сильнейшие.
Хронология дневника неизвестного: Наверное, некоторые, кто умер намного раньше, чем на землю обрушился этот ужас, даже представлять не могли, что когда-то будет всё настолько плохо. Некоторые, в детстве плакали из-за разбитых колен или ссадин на локтях. Некоторым, было больно оттого, что их бросала первая любовь, находя другого, более близкого по духу человека. Они думали, что это самое плохое, что может случиться в их жизни. Глупые люди. Наверное, из-за столкновения с этими неприятностями, многие сразу опускали руки. Многие сдавались. А некоторые просто были слабы физически. Они становились лакомством. Ходячие у меня на глазах пожирали людскую плоть. Но несмотря на всё это я верю в то, что ещё не весь мир покатился в глубины тартара, я верю в то, что скоро будет найден выход. Да, я надеюсь на лучшее, несмотря на то, что мертвецы убили всю мою семью, а некоторые члены семьи сами стали ходячими. Просто будь рядом. Мы выберемся, слышишь?! Мы найдём выход из всего этого дерьма! Дай мне свою руку, я стану твоей защитой.
проводники в мир иной
Alessa Murphy Ricky Snow Rick Grimes Emily Shepard
их не съедят первыми
имя имя имя имя

твой путеводитель
прихожая, сюжет, список ролей, занятые внешности, акции, нужные персонажи, фак, правила выживания, шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD COLLAPSE » ♦ опасная зона » #2 carnival of rust


#2 carnival of rust

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Adam Oliver, а я как раз-таки сегодня вся изматерилась хд ибо пришлось вспоминать - каково это сидеть за кассой хд из-за потока людей

0

152

Yolanda Potts, с денежками работаешь? Тогда я с тобой дружу))

0

153

Adam Oliver, ну, вообще я старший смены в ресторане) раньше поваром была, и кассиром тоже хд

0

154

Yolanda Potts, с тобой не пропадешь - готовить умеешь, деньги считать тоже) А в чем заключаются обязанности старшего смены?

0

155

Adam Oliver, еще б хд ценил бы кто хд жесткий контроль подчиненных хд
Собственно, я потопала спать)
доброй ночи)

0

156

Yolanda Potts, суровая дамочка)
Приятных снов. Я тоже спать)

0

157

Доброго утра всем)

0

158

все про*бались куда - то... http://s3.uploads.ru/xjugd.gif

0

159

Yolanda Potts, привет)
Ricky Snow, фу-фу-фу, как некрасиво  http://s2.uploads.ru/IlWs9.gif Что случилось?)

0

160

улитка ты пьяна хд иди спать  http://s2.uploads.ru/IlWs9.gif

0

161

Мда, печалит хд

0

162

Adam Oliver,
оой, будто ты матом вообще не ругаешься)
задолбало так все (((( а еще и народ пропал куда-то

0

163

Чтобы народ не пропадал - админам нужно не просто сидеть на главной странице... А то мы пугаемся тишины и бездействия

+1

164

Ricky Snow написал(а):

оой, будто ты матом вообще не ругаешься)

Мне можно, тебе нельзя - ты же девушка, да ещё и местное начальство  http://s2.uploads.ru/IlWs9.gif

Ricky Snow написал(а):

задолбало так все (((( а еще и народ пропал куда-то

По этому поводу согласен с мисс Поттс. То есть я допускаю конечно, что вы там бурно что-то обсуждаете в админке, придумываете и т.д., но нам этого не видно и со стороны кажется, что амс на форум забил. Надеюсь, что это не так. И я уже говорил в перекличке - админам нужно начинать игру, ибо смысл требовать это тогда с других? Я как бы без претензий, просто не хочется, чтобы ролка закрылась в итоге, я успел прикипеть к ней душой, да и игроки здесь отличные собрались  http://s2.uploads.ru/aiEGx.gif

Отредактировано Adam Oliver (2014-04-28 16:09:52)

0

165

Adam Oliver, я убита, но сажусь писать пост xD
как раз чувствую себя настолько же измотанной, как Мэйв, ахах

Adam Oliver написал(а):

По этому поводу согласен с мисс Поттс. То есть я допускаю конечно, что вы там бурно что-то обсуждаете в админке, придумываете и т.д., но нам этого не видно и со стороны кажется, что амс на форум забил. Надеюсь, что это не так. И я уже говорил в перекличке - админам нужно начинать игру, ибо смысл требовать это тогда с других? Я как бы без претензий, просто не хочется, чтобы ролка закрылась в итоге, я успел прикипеть к ней душой, да и игроки здесь отличные собрались

Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом :3

0

166

Maeve Taggart, ты же знаешь, я не тороплю)

0

167

Adam Oliver, я так, на всякий  http://sb.uploads.ru/kaHNZ.gif

0

168

Доброго вечера)

0

169

Yolanda Potts, привет)) ты меня дважды спрашивала, как дела хД
так вот, я задолбалась xD день был продуктивный, даже слишком :\

Как ты?)

0

170

Maeve Taggart, домой еду с работы) как съездили на ночную охоту?

0

171

Yolanda Potts, да так себе :С Народу тьма, в примерочные километровые очереди, к двум часам такие же еще и на кассах.. ну да кому я рассказываю) В икею мы даже не сунулись, пришмотились чутка, да и поехали х)

0

172

Yolanda Potts написал(а):

Чтобы народ не пропадал - админам нужно не просто сидеть на главной странице... А то мы пугаемся тишины и бездействия

ну ок, что например нужно делать?
подача к игре дана, мы же заставлять никого не можем) тем более что все мы люди, и у всех есть дела, я уже например третий день пост никак не могу написать (

0

173

Ricky Snow, к примеру, заглянуть во флуд, тебя я вот вижу здесь - остальных редко. провести чистку, попиарить.  некоторым амс начать игру, а не бросаться грозными словами) устроить конкурс. Незнаю . Показать, что вам не все равно на форум

+1

174

Yolanda Potts,
одна я чисто физически не потяну, понимаешь?(

0

175

Ricky Snow, понимаю, но если есть желание... Поможем.

0

176

Ricky Snow написал(а):

одна я чисто физически не потяну, понимаешь?(

А что со всеми остальными?

0

177

и тишина...

0

178

И мертвые с косами стоят

0

179

уоу уоу, ребят, это не дело :С
Если нужна помощь - любая - обращайтесь, только не молчите :С

0

180

Adam Oliver написал(а):

А что со всеми остальными?

а где блять они ?
за последние 24 часа только я и Эми. Ну Бренда предупреждала, у нее лоу, а насчет остальных...

короче ребят, если кому не в лом, покидайте идеи с конкурсами...будем развлекаться сами) и играть пока кто есть)
Yolanda Potts,
Железнодорожные пути так, посколко мы собирались играть, пиши тут пост. тема такая, что Рики пошла писать предупреждение и оглядывать окружени, типа безопасно ли, нет лазит ли кто. А Йолана такая "я с тобой и все тут" ну и там встречаем господина без группы)
я после тебя пост напишу как раз в четверг (или если успею завтра)
у меня ребят просто завал на работе и дома, разрываюсь ((

0


Вы здесь » TWD COLLAPSE » ♦ опасная зона » #2 carnival of rust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно