Вверх страницы
Вниз страницы

TWD COLLAPSE

Объявление


Падший мир открывает перед тобой свои двери.
TWD COLLAPSE - то место, где смерть может поджидать тебя за каждым углом. Помни, погибают все, даже сильнейшие.
Хронология дневника неизвестного: Наверное, некоторые, кто умер намного раньше, чем на землю обрушился этот ужас, даже представлять не могли, что когда-то будет всё настолько плохо. Некоторые, в детстве плакали из-за разбитых колен или ссадин на локтях. Некоторым, было больно оттого, что их бросала первая любовь, находя другого, более близкого по духу человека. Они думали, что это самое плохое, что может случиться в их жизни. Глупые люди. Наверное, из-за столкновения с этими неприятностями, многие сразу опускали руки. Многие сдавались. А некоторые просто были слабы физически. Они становились лакомством. Ходячие у меня на глазах пожирали людскую плоть. Но несмотря на всё это я верю в то, что ещё не весь мир покатился в глубины тартара, я верю в то, что скоро будет найден выход. Да, я надеюсь на лучшее, несмотря на то, что мертвецы убили всю мою семью, а некоторые члены семьи сами стали ходячими. Просто будь рядом. Мы выберемся, слышишь?! Мы найдём выход из всего этого дерьма! Дай мне свою руку, я стану твоей защитой.
проводники в мир иной
Alessa Murphy Ricky Snow Rick Grimes Emily Shepard
их не съедят первыми
имя имя имя имя

твой путеводитель
прихожая, сюжет, список ролей, занятые внешности, акции, нужные персонажи, фак, правила выживания, шаблон анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD COLLAPSE » ♦ опасная зона » #2 carnival of rust


#2 carnival of rust

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Ricky Snow, так может ну их нафиг - тех, которые числятся в амс, но ничего не делают? Вон, лучше Иоланду возьмите, больше толку будет)

Ricky Snow написал(а):

короче ребят, если кому не в лом, покидайте идеи с конкурсами...будем развлекаться сами) и играть пока кто есть)

Мне на ум только графические конкурсы приходят (ну я редко в них участвую потому что). Может нарисуем что-нибудь в меру своих талантов?) В фотошопе в смысле. На тему ролевой.

0

182

Ricky Snow, ты такая забавная) я прям не могу) я сегодня уезжаю в командировку и пост, если и напишу, то пока только Джейми

0

183

Adam Oliver, а ты на меня, хитрюгант, работу не скидывай)
доброе утро, кстати)

0

184

Yolanda Potts,
вообще, все кто связывается с ролевыми - забавные ; D

Yolanda Potts написал(а):

я сегодня уезжаю в командировку и пост, если и напишу, то пока только Джейми

ну, ради Бога)

Adam Oliver написал(а):

так может ну их нафиг - тех, которые числятся в амс, но ничего не делают?

может проблемы у людей...не знаю, короче Бренду надо ждать - форум ее детище, мое только сюжетные линии

Adam Oliver написал(а):

Мне на ум только графические конкурсы приходят (ну я редко в них участвую потому что). Может нарисуем что-нибудь в меру своих талантов?) В фотошопе в смысле. На тему ролевой.

идея кстати неплохая)

0

185

Ricky Snow, амс между собой никак не общается?)

0

186

Maeve Taggart, пропали они

0

187

Ладно, ребятишки, хватит заунывное настроение разводить. Играем как играли) Бренда появится, всё разрулит. А мы, если что, поможем.

0

188

ох)
для начала вам нужен хороший пиарщик, который будет не только в теме рекламы, но и на лиле, уайтпиаре и все-такое. не помню уже какие там остались, давно не был на ролевых.
но сейчас время сессий, госов, дипломов. удачное время ;D

0

189

еще я хочу быть самым пьяным 8-9-10 мая, так как наконец сдам все. и останется экзамен по англ., а потом, если не пропью все деньги, я хочу доехать до какого-нибудь моря

0

190

Jamie Banks написал(а):

для начала вам нужен хороший пиарщик, который будет не только в теме рекламы, но и на лиле, уайтпиаре

Хороший совет, кстати. Большинство игроков приходит именно с каталогов.

0


Вы здесь » TWD COLLAPSE » ♦ опасная зона » #2 carnival of rust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно